Service Volkswagen

Eyk Sobotta

Eyk Sobotta

VW-Serviceleiter
Telefon: 03473 / 8733-30
eyk.sobotta@schmidt-soehne.com
Martin Helmecke

Martin Helmecke

VW-Serviceberater
Telefon: 03473 / 8733-23
martin.helmecke@schmidt-soehne.com
Peter Weihrauch

Peter Weihrauch

VW-Serviceberater
Telefon: 03473 / 8733-32
peter.weihrauch@schmidt-soehne.com
Sebastian Krone

Sebastian Krone

VW-Serviceberater
Telefon: 03473 / 8733-29
sebastian.krone@schmidt-soehne.com

Service Audi

Dirk Knauf

Dirk Knauf

Audi-Serviceleiter
Telefon: 03473 / 8733-36
dirk.knauf@schmidt-soehne.com
Falk Obieglo

Falk Obieglo

Audi-Serviceberater
Telefon: 03473 / 8733-45
falk.obieglo@schmidt-soehne.com

Ralf Globke

Audi-Serviceberater
Telefon: 03473 / 8733-33
ralf.globke@schmidt-soehne.com

Service VW Nutzfahrzeuge

Holger Bierstedt

Holger Bierstedt

Serviceberater VW-Nutzfahrzeuge
Telefon: 03473 / 8733-34
holger.bierstedt@schmidt-soehne.com

Karosserie & Lack

Ralf Espenhahn

Ralf Espenhahn

Karosserie & Lack
Telefon: 03473 / 8733-42
ralf.espenhahn@schmidt-soehne.com
Menü

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Nutzung unserer Webseiten sind Sie mit dem Einsatz der Cookies einverstanden. Datenschutzerklärung